Вчера, в районе 5 шк. произошло ЧП . Ребенка, стоящего на остановке попытался затащить в машину чужой мужик . Благо среагировали случайные свидетели. Родители, проведите беседу с детьми, постарайтесь встречать из школы. По словам очевидца, тип был на сером авто, лысый, среднего роста.
Та ну нахер, это правда?
А почему это должно быть неправдой?
Правда
Почему водителя описали, а номера на авто не заметили?!
выловить суку и в болото
Маньяки себя так палевно, да и ещё при очевидцах не ведут. Мне почему-то первым подумалось, что это папа, которому запретили встречаться с ребёнком. Ребёнка настроили против папы.
Это моё мнение и оно может не совпадать с вашим. Так что, поспокойнее в комментариях, если что))
Слушай...ты правда чокнутая.
Это бандеровец! Он неграм ноги моет! Великий славянец такого не сделает! Надо сплотиться вокруг Путина и Единой России! Какие проклятые пиндосы,Ай-Ай-Ай!
Слышь, а вот интересно, тебе кукушка обещала вернуться?
Придурок, проклятые пиндосы из тебя дурочка сделали промывкой мозгов в хохложопии, откуды ты родом.
Номер авто очевидцы запомнили. В полицию пусть родители обращаются.
К моему сыну пристала тетка, чтобы котенка под машиной достал. А машина с затемненными стеклами и без номеров, за рулем - мужик. Среди бела дня!! так мой не повелся
Лысых‐ расстреливать на месте.
заметели что некоторые посты просто удаляют..раки не свежие в уюте..водолазы че уволились..
Это был бандеровец?
Друг, отец 3-х детей сказывал, что с пол года, год тому встречал сына где то в р-не к/т Кубань, обратил внимание на авто с двумя, один из которых пытался зазывать детей в авто. По его словам, люди в авто выглядели, будто из Донбасса, ехавшие в Крым. Отчего он так решил-не знаю. Обратился в полицию, написал заявление, мол, делать что то надо, до беды недалеко. В полиции его приняли неохотно, дескать ничего же не произошло...чего беспокоиться и вообще, разговор пошел в ключе, будто не он об опасности предупреждал, а сам за детьми охотился, а они его изловили. Вышел оплеванным...Говорите с детьми, предупреждайте, чтоб ни с какими дядями и тетями чужим не общались, в чужие машины не садились, на собачек и кошек, конфеты и пр. замануху не велись...
такое ощущение что не городок..то авторазборка ..или мусор ты сука не вынес..может хватит заниматься бровями...вышли на субботник козлы..колхозные..и собрали в с вои тачьки мусор...пролетарка..
Вот что будет, если не носить зимой шапочку) Поняли, детки?
Новый комментарий