Всем здрасьте. Уже которую вечер/ ночь на улице стоит жуткая вонь, извините, говна. Невозможно открыть окна. В доме духота, не проветрить нельзя, ничего. Кто знает, откуда и почему появился этот запах?
Человеческий организм - странная штука, может привыкнуть ко всему, если начать с малых доз. Вот я, например, практически не солю еду, жареную картошку ем без соли и многую другую пищу. Мммм, открываю столько вкусов, когда пища не солёная. А вы пробовали жареную картошку с мясом не солить? Попробуйте. Сладкое откровенно терпеть не могу. Чили - это ВСЁ (вместо тысячи слов).
Если научиться есть без соли, то вкусовые рецепторы начнут чувствовать природную соль в продукте. В жареном мясе, картошке, рыбе, пюрешке и даже в некоторых свежих овощах и фруктах
Соль организму тоже нужна, просто что в умеренных количествах. Я летний салат вообще не солю, когда мариную мясо - недосаливаю и компенсирую специямми, луком, кислотой, остротой. макароны, гречку и прочее, что ем с соусами - тоже недосаливаю.
в каком районе? у нас нет никакой вони (район новой школы)
Район Веселого блинчика
скорее всего это какая-то локальная проблема от соседей, блинчик рядом с северным парком и новой школой - а у нас все нормально
Видимо да, спасибо) будем искать причину
Район веселого блинчика
Блинчик подгорел, теперь он не такой веселый.
И у нас не воняет. Северный парк
Только печёт от чили)
Человеческий организм - странная штука, может привыкнуть ко всему, если начать с малых доз. Вот я, например, практически не солю еду, жареную картошку ем без соли и многую другую пищу. Мммм, открываю столько вкусов, когда пища не солёная. А вы пробовали жареную картошку с мясом не солить? Попробуйте. Сладкое откровенно терпеть не могу. Чили - это ВСЁ (вместо тысячи слов).
Кто же на ночь такое жрёт?!
Жрёте вы, а мы вкушаем
Если научиться есть без соли, то вкусовые рецепторы начнут чувствовать природную соль в продукте. В жареном мясе, картошке, рыбе, пюрешке и даже в некоторых свежих овощах и фруктах
Соль организму тоже нужна, просто что в умеренных количествах. Я летний салат вообще не солю, когда мариную мясо - недосаливаю и компенсирую специямми, луком, кислотой, остротой. макароны, гречку и прочее, что ем с соусами - тоже недосаливаю.
Вот-вот-вот, и я о том же.
И да, спасибо вам. Он просто ненормальный.
Это всё от понаехав.
Скоро всё пройдёт.
Сад гигант тоже запах каждую ночь
Это запах Родины, сынок!
Иван Говнов поедает национальную кубанскую пищу— говяжие анусы.
Блек Анус? ЧВ идет к вам!
Кто нигеру чеку из соска выдернул?
Новый комментарий