Нас качает еще больше ,чем США.Просто людям Краснодарского края важно выжить,а тем,кто качает деньгу с побережья важно не упустить не одного отдыхающего.И плевать на смерти.
Это ещё говорит о том, что в России много крепких и здоровых людей.
А Америка пусть продолжает пить колу с гамбургерами, примерно на 22 000 р. за вечер))
Это говорит об особенностях расеянской статистики и тупости тьмуши. У нас кроме колы и фаст-фуда ещё пьют водку лошадиными дозами и курят почти все как паровозы. Никогда не видел у нас очередей на турник и беговую дорожку, но видел очереди за бухлом! Какое там здоровье?
Нет.В Славянске зараженных на кт в цд Томоград с вирусными пневмониями 25-30 в день.Это только в Славянске.И это те,у которых есть бабло 4000р уже легкие стоят у них.А у кого нет денег-просто начали умирать.
Полумалось. Чтобы снять волну протестов, Лукашенко достаточно ввести режим ЧС в связи с коронавирусом. Искала статистику заболевших по Беларуси. А там реально спад.
На Кубани сохраняется запрет на мероприятия с участием более 100 человек
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 18 августа подписал постановление, согласно которому режим повышенной готовности продолжает действовать в регионе до 3 сентября.
Согласно постановлению, в крае запрещено проведение деловых, развлекательных, зрелищных, культурных мероприятий с участием более 100 человек. А также оказание услуг, в том числе в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах, на аттракционах, горнолыжных трассах.
Кроме того, продолжает действовать режим самоизоляции для лиц старше 65 лет.
Как писал интернет-портал «Кубань 24», ранее губернатор отмечал, что ситуация с коронавирусом в крае стабильная.
В Краснодарском крае 1 сентября пройдут линейки. Однако принять у них участие смогут только ученики 1, 9, 11 классов, а также студентов первых курсов профессиональных образовательных организаций.
В районе и крае пора вводить военное положение и развертывать военно-полевые госпиталя,так как мест в ковидниках не осталось и больных ковидными пневмониями вместо изоляции под ключ,отправляют домой.А те лазят по всему городу.Сами не лечатся и засирают все вокруг.
В апреле заболела одна тёлка из Прикубанца,так все дороги перекрыли и менты гоняли безмасочников.А когда заражено несколько сотен --они спад чертят.Лижбы их отели деньги качали хоть с ковидников,хоть с туберкулезников.По х.
Врачи в црб ковидом наградили весь район и сами никак не вычухаются от ковида.Врачи Никитин,Пешкун,Курочкин,Шумакова,Малышева,Букина,Мокрушины,вся реанимация,все ктшники--все ковидные.А санитарки,а медсестры--их море.А больные,которые не знают,что им плохо от пневмонии,потому что у них нет 4000 р.на кт легких.Вам этого мало??
А врачи от кого заразились?У них что была возможность дома заховаться,они результаты своих мазков через неделю узнавали...Не гони волну,а то умирать будешь долго и мучительноэ
Количество выявлений сами понимаете - условное, зависит от количества тестов. Оценивать сохраняющуюся опасность коронавируса надо по чёрному графику - количеству смертей, которых столько же ,как и было, но все туда-сюда ходят, никакого карантина не соблюдают и нах-н он тогда проводился целых 2 месяца?
Звонил репортерам,чтобы приехали и отсняли меня.Обращение к губернатору .У меня есть доказательство по зараженности в крае.Никто не согласился.Сказали-нам запретили.Не лезте туда.
Товарищ,фейк тебе на всю морду.Если ты ,как бабка смотришь в ящик на Путинские новости и выписываешь зарю кубани ,где в новостях хвалят Синяговского,который из администрации выбегает и прячется в машину в противогазе,чтоб не цепануть ковидлы)))
Москва. 21 августа. INTERFAX.RU - Суточный прирост заболевших коронавирусной инфекцией нового типа в России составил 4 870, сообщает оперштаб. Этот показатель держится ниже отметки в 5 тыс. шестой день подряд.
Всего в стране на сегодня 946 976 эпизодов коронавируса.
Вот в США *опа, нас ещё по-лёгкому качает
Любимому Шерри ссылка: https://coronavirus-monitor.info/country/belarus/
Нас качает еще больше ,чем США.Просто людям Краснодарского края важно выжить,а тем,кто качает деньгу с побережья важно не упустить не одного отдыхающего.И плевать на смерти.
Численность США - 328 915 700 ч. (заражено 5 612 230)
Численность России - 146 748 590 ч. (заражено 932 493)
Численность США больше в 2 раза, а зараженных в 6 раз больше.
Это ещё говорит о том, что в России много крепких и здоровых людей.
А Америка пусть продолжает пить колу с гамбургерами, примерно на 22 000 р. за вечер))
Это говорит об особенностях расеянской статистики и тупости тьмуши. У нас кроме колы и фаст-фуда ещё пьют водку лошадиными дозами и курят почти все как паровозы. Никогда не видел у нас очередей на турник и беговую дорожку, но видел очереди за бухлом! Какое там здоровье?
Приходи на городской стадион вечерком, увидишь. Или жалко бросить очередь за бухлом?
Сходи на стадион. Масса народу занимается. Полюбуйся
Люди, может, для растирки тарятся
Не вкурил. Где, кто умер? Пост о Белоруссии, или об СнК?
Тьма! Разрули "базар".
Нет.В Славянске зараженных на кт в цд Томоград с вирусными пневмониями 25-30 в день.Это только в Славянске.И это те,у которых есть бабло 4000р уже легкие стоят у них.А у кого нет денег-просто начали умирать.
Полумалось. Чтобы снять волну протестов, Лукашенко достаточно ввести режим ЧС в связи с коронавирусом. Искала статистику заболевших по Беларуси. А там реально спад.
*подумалось
Нах. нам заграница. Что в СнК? Или ты не догрняешь, Чума?
Всякое быдло может хрюкать и дальше из сточной канавы своих речевых органов.
Рождённый быть повешенным, не утонет.
Кому суждено утонуть, тот не умрет на перине.
Вчера открылся коаидник славянской црб и сразу потянулись кареты с пневмониями.Из трех выжил один человек
Ну, теперь всем понятно. А эта, мохнарылая Тьма, всё пургу несёт. Создал же Бог тварь.
А как он старался)), а вы недовольны
дура, это не шерри
Да она трендит о чём угодно, лишь бы не о своём районе. "Утка подсадная".
На Кубани сохраняется запрет на мероприятия с участием более 100 человек
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 18 августа подписал постановление, согласно которому режим повышенной готовности продолжает действовать в регионе до 3 сентября.
Согласно постановлению, в крае запрещено проведение деловых, развлекательных, зрелищных, культурных мероприятий с участием более 100 человек. А также оказание услуг, в том числе в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах, на аттракционах, горнолыжных трассах.
Кроме того, продолжает действовать режим самоизоляции для лиц старше 65 лет.
Как писал интернет-портал «Кубань 24», ранее губернатор отмечал, что ситуация с коронавирусом в крае стабильная.
В Краснодарском крае 1 сентября пройдут линейки. Однако принять у них участие смогут только ученики 1, 9, 11 классов, а также студентов первых курсов профессиональных образовательных организаций.
А что детей 1,9 и 11 классов не жалко?!))
Нет. Это Россия
В районе и крае пора вводить военное положение и развертывать военно-полевые госпиталя,так как мест в ковидниках не осталось и больных ковидными пневмониями вместо изоляции под ключ,отправляют домой.А те лазят по всему городу.Сами не лечатся и засирают все вокруг.
Спад есть, но ОООчень пологий и удобный кататься на санках.
По количеству инфекции сейчас уровень апреля - разгара карантина, но никто ничего никому не говорит.
В апреле заболела одна тёлка из Прикубанца,так все дороги перекрыли и менты гоняли безмасочников.А когда заражено несколько сотен --они спад чертят.Лижбы их отели деньги качали хоть с ковидников,хоть с туберкулезников.По х.
Врачи в црб ковидом наградили весь район и сами никак не вычухаются от ковида.Врачи Никитин,Пешкун,Курочкин,Шумакова,Малышева,Букина,Мокрушины,вся реанимация,все ктшники--все ковидные.А санитарки,а медсестры--их море.А больные,которые не знают,что им плохо от пневмонии,потому что у них нет 4000 р.на кт легких.Вам этого мало??
А врачи от кого заразились?У них что была возможность дома заховаться,они результаты своих мазков через неделю узнавали...Не гони волну,а то умирать будешь долго и мучительноэ
Как вам самый вкусную в мире пломбир? А редисочка лучшая в мире? Что там у хохлов?
а вы думаете у хохлов не умирают от ковидпневмоний?Весь народ в пандемии.
Этот редисочный в каждой теме отметился. У нас что в психбольнице день открытых дверей?
В Полтавской в психбольнице нашли ковидных психов и отделение закрыли.Карантин
Количество выявлений сами понимаете - условное, зависит от количества тестов. Оценивать сохраняющуюся опасность коронавируса надо по чёрному графику - количеству смертей, которых столько же ,как и было, но все туда-сюда ходят, никакого карантина не соблюдают и нах-н он тогда проводился целых 2 месяца?
https://yandex.ru/covid19/stat
Надевайте маски в людных местах
Звонил репортерам,чтобы приехали и отсняли меня.Обращение к губернатору .У меня есть доказательство по зараженности в крае.Никто не согласился.Сказали-нам запретили.Не лезте туда.
господа...за такой фейк..можно и загреметь..передадим в овд..
Товарищ,фейк тебе на всю морду.Если ты ,как бабка смотришь в ящик на Путинские новости и выписываешь зарю кубани ,где в новостях хвалят Синяговского,который из администрации выбегает и прячется в машину в противогазе,чтоб не цепануть ковидлы)))
Москва. 21 августа. INTERFAX.RU - Суточный прирост заболевших коронавирусной инфекцией нового типа в России составил 4 870, сообщает оперштаб. Этот показатель держится ниже отметки в 5 тыс. шестой день подряд.
Всего в стране на сегодня 946 976 эпизодов коронавируса.
Под Курском "умершая" пациентка очнулась в морге, её вернули в больницу, но через неделю она скончалась.
Засрала , так засрала, фсё.
Сразу легко стало, как с родственниками повидась.
Новый комментарий