У нас в городе такой анализ не делаешь,в Краснодаре. Стоит он очень дорого,и как сказала мне врач(у нас с мужем долго не получалось,тоже хотела его сдать) что это оооооооооочень редкое проявление с паре-несовместимость
Автор, посткоитальный тест (менее известный как проба Шуварского) – в народе его называют просто «тест на совместимость» можно сдать в Краснодаре в Ситилаб, цена 360 рублей. А вы делали фолликулометрию? Может вы просто овуляцию пропускаете.
Чтобы овуляция не прошла мимо нужно совмещаться по три раза на день и столько же раз ночью, но всеравно нет гарантии что у автора появиться мозг и будет полноценно работать
Это нормальным людям столько совмещаться нельзя, а тем кто такие вещи на сайтах спрашивает уже ни чего не навредит, а про старшие классы, так они уже давным давно пройдены.
У нас в городе такой анализ не делаешь,в Краснодаре. Стоит он очень дорого,и как сказала мне врач(у нас с мужем долго не получалось,тоже хотела его сдать) что это оооооооооочень редкое проявление с паре-несовместимость
Глупый анализ
сдылаю за 500 рублэй, ананимна. Присылайте фотокарточки
У вас диагноз уже известен - несовместимость мозга с головой, раз сюда пишите, сперму поди уже сдали и трубы пробили, а мозгов как не было так и нет
Автор, посткоитальный тест (менее известный как проба Шуварского) – в народе его называют просто «тест на совместимость» можно сдать в Краснодаре в Ситилаб, цена 360 рублей. А вы делали фолликулометрию? Может вы просто овуляцию пропускаете.
Переведите!
Чтобы овуляция не прошла мимо нужно совмещаться по три раза на день и столько же раз ночью, но всеравно нет гарантии что у автора появиться мозг и будет полноценно работать
вот перейдешь в старшие классы и узнаешь что такое совмещаться по 3 раза за день и ночь.
Столько много раз в сутки нельзя "совмещаться"!
Я думаю это бред
Это нормальным людям столько совмещаться нельзя, а тем кто такие вещи на сайтах спрашивает уже ни чего не навредит, а про старшие классы, так они уже давным давно пройдены.
Новый комментарий