Люди ходят на работу,в парки,едут семьями на море.Чуть чуть подкашлял,чуток хочется более спать,чем обычно,почемуто низкая температура(оо отлично!).Но не тут то было.Коронапаразит спускается все ниже в легкие,углубляясь в самые нижние сегменты легких,чтобы его труднее было оттуда эвакуирывать.Итак около месяца.А потом стремительное ухудшение.Слабость прогрессирует.Человек теряет слух,обоняние и вкус.Вирус размножается в альвеолах.В легких появляются дыры и рубцы по типу фиброзов.Пока больной поймет,что болен--его легкие уже зарастут фиброзом.
Колыван, хватит жути нагонять!
Это жуть,но реальная
А сходишь проголосуешь за поправочки, так и новые качественные легкие отрастут!
Ну и что же делать? Все эти симптомы присутствуют. Медики шарахаются как от проклятых.... Какой выход?
За Путина в 2024 и 2030 гг голосовать! Иного не вижу варианта! Слава Великому Путину! Путин,помоги! Самая вкусная в мире редисочка! Путин! Путин! Путин!
Какой выход?Вас предупреждали носить маски.Не лазить по паркам и морям.Вот теперь хлопайте ушами.Люди умирают от этой болезни.Я видел эти смерти.Я сам выписался из Крымского ковидн.госпиталя.Со мной в палате лежали 6 человек.Умер сначала один,через 3 дня другой.
А ты сам ули маску не носил? Или носил ? Так ули в совидгоспитале лежал? Умный да?
Кавидла жрёт всё,не только легкие,для начала нейтрализует иммунитет,а потом имеет всё что шевелится.Недавно скончался водитель скорой помощи...Светлая ему память Берегите себя,это не шутки
Ну, или купаться в море так
никто не застрахован от этого..
У этого водитрля покойного жена фельдшер или врач?Как ее здоровье?Они всей семьей болели...В Анастасиевской от ковтда похоронили Близнюка и Черкас Люду.Царство небесное этим людям.Ни ждавши,ни гадавши.Уничтожают народ потихоньку...
А в Славянске по-прежнему 0 заболевших и 0 умерших.Те,кто скрывает от людей правду!Пусть ваши легкие и ваших детей и родителей не обойдет стороной эта зараза.Аминь.
Как имя этого
водителя?
Фиг знает.Его жена фельдшер седая такая,пожилая.Лет 60
Новый комментарий