Это болезнь сжирает легкие.Медленно и осторожно.Чтобы вы не заметили ее зубов...

Люди ходят на работу,в парки,едут семьями на море.Чуть чуть подкашлял,чуток хочется более спать,чем обычно,почемуто низкая температура(оо отлично!).Но не тут то было.Коронапаразит спускается все ниже в легкие,углубляясь в самые нижние сегменты легких,чтобы его труднее было оттуда эвакуирывать.Итак около месяца.А потом стремительное ухудшение.Слабость прогрессирует.Человек теряет слух,обоняние и вкус.Вирус размножается в альвеолах.В легких появляются дыры и рубцы по типу фиброзов.Пока больной поймет,что болен--его легкие уже зарастут фиброзом.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Аватар пользователя Тьмуша

Колыван, хватит жути нагонять!

Это жуть,но реальная

А сходишь проголосуешь за поправочки, так и новые качественные легкие отрастут!

Ну и что же делать? Все эти симптомы присутствуют. Медики шарахаются как от проклятых.... Какой выход?

За Путина в 2024 и 2030 гг голосовать! Иного не вижу варианта! Слава Великому Путину! Путин,помоги! Самая вкусная в мире редисочка! Путин! Путин! Путин!

Какой выход?Вас предупреждали носить маски.Не лазить по паркам и морям.Вот теперь хлопайте ушами.Люди умирают от этой болезни.Я видел эти смерти.Я сам выписался из Крымского ковидн.госпиталя.Со мной в палате лежали 6 человек.Умер сначала один,через 3 дня другой.

А ты сам ули маску не носил? Или носил ? Так ули в совидгоспитале лежал? Умный да?

Кавидла жрёт всё,не только легкие,для начала нейтрализует иммунитет,а потом имеет всё что шевелится.Недавно скончался водитель скорой помощи...Светлая ему память Берегите себя,это не шутки

Аватар пользователя Тьмуша

Ну, или купаться в море так

никто не застрахован от этого..

У этого водитрля покойного жена фельдшер или врач?Как ее здоровье?Они всей семьей болели...В Анастасиевской от ковтда похоронили Близнюка и Черкас Люду.Царство небесное этим людям.Ни ждавши,ни гадавши.Уничтожают народ потихоньку...

А в Славянске по-прежнему 0 заболевших и 0 умерших.Те,кто скрывает от людей правду!Пусть ваши легкие и ваших детей и родителей не обойдет стороной эта зараза.Аминь.

Как имя этого
водителя?

Фиг знает.Его жена фельдшер седая такая,пожилая.Лет 60

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.