Лишь бы смертность начала снижаться, а заболеваемость на уровне 50-100 чел в день на несколько миллионов (да хоть 500-1000) при условии близкой к нулю смертности, говорит только одно: вирус становится менее опасным и скоро наступит естественная иммунизация населения, после чего начнется снижение уже самой заболеваемости.
А ты думаешь грамотеи не болеют?!Вся администрация,пенсионный,Славэко ковидит.Так что не поможет тебе образование высшее.Как раз с высшим образованием особенно часто умирают от ковида.Волков юрист ,например.
вся причина пневмоний это сплит системы кондиционирования . На досуге посмотрите на лопости и испаритель кондиционера я уверяю вас удивит пинициловая шуба
Пневмонией люди болели всегда. И летом , и зимой. Летом особенно. Придут с улице вспотевшие и под сплит... А потом опять на жару. После прохлады потеют быстро. Сел в машину, опять кондер врубили. Вот вам и пневмония. Двухсторонняя, правда, реже бывает. Но все равно
Паранойя на фоне коронавируса. Вчера стою на остановке ближе к дороге, чихнула от напылившего автомобиля, рядом со мной женщина уважаемых лет резко как отпрыгнула от меня метра на два (буквально одним скачком). Я аж испугалась, за неё, конечно))
Славянск на Кубани не входит в территорию Краснодарского края.Он присоединен к Индии)
Ахахаха! Зато победила Единая Россия! Ура! Крымнаааш! Самая вкусная в мире редисочка! Средний класс-17 тысяч! Проголосовали за поправочки!
17 членов тебе в зад.
198 - это количество заразившихся с начала ведения статистики, хотя у вас не правильные данные - без сегодняшнего дня 207
На самом же деле больных на много больше
Лишь бы смертность начала снижаться, а заболеваемость на уровне 50-100 чел в день на несколько миллионов (да хоть 500-1000) при условии близкой к нулю смертности, говорит только одно: вирус становится менее опасным и скоро наступит естественная иммунизация населения, после чего начнется снижение уже самой заболеваемости.
Посиди в приемном покое сутки .Посмотри как умирают вирусные пневмонии прям при въезде в смотровые.
то солевые умирают, ни единого больного этим ковидом не видел. один только кипиш необоснованный
Таких паникеров как автор в военное время уже давно бы к стенке поставили чтобы воду не баламутил! Займитесь лучше самообучением))
Если бы можно было, я бы вам 100 плюсов поставила.
А ты думаешь грамотеи не болеют?!Вся администрация,пенсионный,Славэко ковидит.Так что не поможет тебе образование высшее.Как раз с высшим образованием особенно часто умирают от ковида.Волков юрист ,например.
На кого эта чушь рассчитана? Город маленький, у многих есть знакомые и в администрации и в пенсионном, никто там не болеет.
вся причина пневмоний это сплит системы кондиционирования . На досуге посмотрите на лопости и испаритель кондиционера я уверяю вас удивит пинициловая шуба
Какой умный Вася) А до ковида вроде как кодеев не было.
Пневмонией люди болели всегда. И летом , и зимой. Летом особенно. Придут с улице вспотевшие и под сплит... А потом опять на жару. После прохлады потеют быстро. Сел в машину, опять кондер врубили. Вот вам и пневмония. Двухсторонняя, правда, реже бывает. Но все равно
количество дебилов становится критичным..
вы поймите идиоты.... это дело рук навального и его западных прихлебателей.
скоре бы 2024 чтобы выбрали Путина и всё будет Х О Р О Ш О.
Ждать не придётся. Уйдёт, как Борис. Вопрос только, куда?
путь у путина один только на люстру
Глупости говорите
)))
Паранойя на фоне коронавируса. Вчера стою на остановке ближе к дороге, чихнула от напылившего автомобиля, рядом со мной женщина уважаемых лет резко как отпрыгнула от меня метра на два (буквально одним скачком). Я аж испугалась, за неё, конечно))
Вот такие кобылы и заражают бабушек
Антибиотик, применяемый в лечении COVID-19, может вызвать сердечный приступ https://rostoday.com/antibiotik-primenyaemyj-v-lechenii-covid-19-mozhet-...
Новый комментарий