В Краснодаре не часто бываю, почтой. Раньше брала в Атриуме - Территория зрения, так по сравнению с их ценами (с учетом максимально возможной скидки) в два раза дешевле..
Немного не по теме, но когда мне понадобился качественный термос решил заказать в одном известном сетевом магазине, ближайший пункт выдачи которого находился в Краснодаре из расчёта что всё равно по работе там часто бываю. Но как назло в дни когда нужно было забирать поездка туда не планировалась. Пришлось заправить машину на 800р и сгонять забрать что заказал, сомнительная экономия получилась). А что Юлмарт, что Ситилинк конечно припухли немного с ценовой политикой, раньше цены у них намного лояльней были. Как-то так....
О! Неужели до СНК дошла цивилизация?! Линзы в автомате-это гут вообще(если мерч не налажал с загрузкой диспансеров)
Да, этот автомат и не обматерить и не обидеть. И возврат не сделать тоже.
) вы часто пачку сигарет возвращали продавцу?)
в автомате линзы дорогие
На Юлмарте линзы заказывайте. Разница с нашими магазинами весьма существенна.
Брали в автомате этом- всё норм. Но в Юлмарте на порядок дешевле они.
На Юлмарте нет выбора цветных! Беру на сайте нетоптика.
Доставка почтой или самовывоз из Краснодара?
В Краснодаре не часто бываю, почтой. Раньше брала в Атриуме - Территория зрения, так по сравнению с их ценами (с учетом максимально возможной скидки) в два раза дешевле..
А, и ещё - заказываю сразу по две-три пары плюс растворы, так что даже с учётом доставки в 280₽ выходит нормально.
))) плановая замена - раз в месяц
Спасибо за подробный ответ))
Линзы беру только в очкарик.ру , те что юлмарте 1130 в очкарике 830.
Не забудьте прибавить стоимость доставки, т.к. пунктов выдачи у нас нет
Во-первых: все равно дешевле будет, во-вторых: в Краснодаре уж раз в 2 месяца точно бываем
Немного не по теме, но когда мне понадобился качественный термос решил заказать в одном известном сетевом магазине, ближайший пункт выдачи которого находился в Краснодаре из расчёта что всё равно по работе там часто бываю. Но как назло в дни когда нужно было забирать поездка туда не планировалась. Пришлось заправить машину на 800р и сгонять забрать что заказал, сомнительная экономия получилась). А что Юлмарт, что Ситилинк конечно припухли немного с ценовой политикой, раньше цены у них намного лояльней были. Как-то так....
Я про Контактные линзы Johnson&Johnson Acuvue Oasys, 6 шт
Выгодней брать упаковку 12 шт.
К врачу и покупайте у него
Как Вы не боитесь
Это же не презервативы
Новый комментарий