Надо кушать чеснок,редисочкук бабушке из Анастасиевской сходить, к гадалке Галине... Словом, наслаждаться кубанской жизнью! Ахахахаха! Лучшая медицина в мире! Поправочки!
У меня медицина в топ-3 мира( по официальным данным ВОЗ и ООН). И это не в укре,как может показаться поцсреотам. И не у пшеков. А в славянске,как и в рф,небось топ-1,да?? С конца...капает.. Хахаха!
п...зда прийдет всем безмасочноох...евшим
богохульник покайся
Надо кушать чеснок,редисочкук бабушке из Анастасиевской сходить, к гадалке Галине... Словом, наслаждаться кубанской жизнью! Ахахахаха! Лучшая медицина в мире! Поправочки!
А у тебя какая медицина?Зарубежная?100 пудов по понедельникам бабок в очереди пихаешь за талоном к урологу)))
У меня медицина в топ-3 мира( по официальным данным ВОЗ и ООН). И это не в укре,как может показаться поцсреотам. И не у пшеков. А в славянске,как и в рф,небось топ-1,да?? С конца...капает.. Хахаха!
Придурок, твой топ3 это задрыщенская хохляцкая медицина от деревенских бабок.
Топ-3 третьего мира
я возврощался ..из похода..а ты ждала..на берегу..кормила..хлебом..водолазов..которых вынесло водой..
Похоже на украденное с телефона хакерами фото Галкина с Пугачёвой во время интимных забав.
это фото интима автора поста
Ковидные трупы никто не вносит в статистику во всей России.На самом деле в России чума...
Так чума уж как 20 лет в России
Умирают в Сибирском госпитале по 30.А по статистике 0.Так же,как и в нашем районе.Ковидник ,а не район стал.
вам ..фейки
Слав.црб тот же ковидарий.
ше..где мой борщь
Новый комментарий