Мужики, у которых потеют ноги.

У кого потеют ноги, откликнитесь и поделитесь! Прежде всего те, кто всё лето ходит в носках и закрытой обуви, поскольку здесь проблема наиболее актуальна, хотелось бы знать, кто и как ее разрешает ?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Мыть чаще. А возможно, это грибок. Сходите в аптеку и спросите, что можно в таких случаях.

Хлоргексидин

Номер телефона 103. Приедут и подробно ответят на ваш бред.

Теймурова паста!

Купите в аптеке Формидрон.Стоит 13 руб.Очень действеное,сильное средство,но с ним надо быть аккуратным.Все подробности найдете в интернете.

Кстати да,мне еще давно товарищ рассказывал про какое-то копеечное аптечное средство,что хорошо помогает.

Никак траванулся, сердеШный?))))

Эту проблему в силах лишь решить открытая обувь и отсутствие носков.

Главное чтоб яйца не потели)))

Сразу видно, женщина волнуется. Это хорошо, когда о мужчинах такая забота.)))

Яйца не перегрей!!

Вы по всему уже перегрели. Тепло аж на глаза пошло.Опасно!

да...у многих такое происходит...некоторые стестняются...другим похрен...но это проблема...во первых диета...ничего острого..кофе исключить..жирную пищу тоже..чаще мойте ноги мылом хозяйственным..в аптеке купите жидкость 5д с глицирином ..есть еще спрей теймурова..ну можно попарить в березовых листьях...удачи

Валенки снимай и ноги перестанут потеть, лето на дворе.

#anon У многих опасная работа,где по технике безопасности используется только закрытая обувь.Лучше пусть ноги фонят чем травма стопы.

Перед сном распарить ноги и мазать

Я в армии кожу с ног лохмотьями снимал... помог мазь Клотримазол + холодный душ ног (месяца 3).
Кстати, между ног натёртости и красная кожа (от жирных квадрицепсов ) тоже Клотримазол спас.

Теймуровая паста

Смотря какой запах,если резкий с кислинкой,то противогрибковый крем на 5 дней ,потом "крем от запаха и потливости ног"в любой аптеке очень часто попадается

мазь 5D и порошок в обувь, ещё на Али нашёл мазь дешевле, всё помогает, даже летом в крассовках хожу и не потеют, а раньше даже в сланцах заванивались, когда ни чего не делал

Ноги могут потеть и мёрзнуть при малоподвижном образе жизни.
Умеренная потливость это хорошо, не перегреваешься и кожа не сохнет.

А у меня даже в жару 40 градусов ноги мерзнут. В носках ходу. Что делать подскажите.

Валенки, только с шерстяными носками.И ногам тепло, и прикольно для всех.

Грибок пусть лечат

Део контроль,мазь в парфюмерных отделах,на синей баночке стопа,все удаляет,стоит в пределах 100 рублей,может и в аптеке есть

Иодом залейте

Дел конрол, можно и обувь смазывать

Обычный шариковый дезодорант рексона 48часов после душа нанести на сухие ступни,можно антибактериальный.

Муть известковой водой .

Туфли хлоркой засыпайте

Однозначно - паста Теймурова!!! И никого не слушай!!! Можно не самой пастой (мазать неудобно), а чуть с водичкой, обсохнет, одень носки, носи дня два (я так делаю). Поверь: мне 67 годков! В гостях, до сих пор, никогда не снимал обувь вместе с ногами))). Мне хватало и хватает очень надолго. Удачи. А хлоркой умники пусть себе засыпают прчиные места.

А пишете, что Я самый древний на сайте?! Вон ещё какие мумии здесь обитают. Написали б извёстки насыпать, тоже поверили бы:-)))))))

Дегтярное мыло продают в Санги Стиле. Вот с этим мылом решил проблему с ногами методом их мытья. Дешево и эффективно, не хуже Экзодкрила работает, плюс чистые (новые) носки каждый день. Обувь тоже мыльным раствором обрабатываем и будет всем счастье. Здоровья ВСЕМ желаю)!!

К дерматологу

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.