Надо было лучше голосовать за поправки! В 2024 году надо будет дать 100% поддержку Великому Путину! А зачем вам скорая,если у вас бабушка из Анастасиевской есть? И подорожник! Главное,что хохлы скачут и доллар рухнул!
Скоро в школу. Вот тогда и ощутите все прелести поправочной "доступной" медицины, за которую Славянский район выдал 90% поддержки на псевдоголосовании.
Нужно звонить на горячую линию здравоохранения края, если не реакции то дальше на Москву. Мне кажется что наши врачи вообще забили на местных жителей.Каждый занят собой.
Если всё так плохо, найдите деньги, займите, едьте в платную больницу. От того, что вы здесь про это пишите, ситуация не изменится.
Грёбанная Тварь. Зачем ты троллишь людей. Бог тебя покарает, неприменно.
Предлагаете истерить со всеми?
Да это же твой пост, Сука.
Нет.Это мой крик.Что вы посмеиваетесь.Я тоже думал,что нас не коснется.Но это коснется каждой семьи.Так что не шутите.
Надо было лучше голосовать за поправки! В 2024 году надо будет дать 100% поддержку Великому Путину! А зачем вам скорая,если у вас бабушка из Анастасиевской есть? И подорожник! Главное,что хохлы скачут и доллар рухнул!
Записывайте. Профилактика против корАновируса.
Чайная ложка соли + 100 г хорошего самогона. Без фанатизма.
За перчик чили, забыла?
Не забыла, но не всякий сможет.
Так хоть посоветуй, куда пихать. Не все же такие, как ты.
Не вздумайте никуда пихать. Только есть!
Поздно! Аааааааааа!!!!!.............
До свадьбы заживёт
Профилактикой не обойдешься.У нас вся семья короноавруснозараженных.Тестя увезли на скорой в Крымск.А вам самогонщик на уме...
Это для здоровых совет.
А Тьмуша дура
Многие, это давно знают.
Говорят, мужчинам нравятся дуры. Правда чи брешут?
Скоро в школу. Вот тогда и ощутите все прелести поправочной "доступной" медицины, за которую Славянский район выдал 90% поддержки на псевдоголосовании.
В районе кишит короновирус.А отдыхающие все прут и пруут.Они все места в госпиталях позанимают и наших просто перестанут л
Вы теряетесь.
Да это тьмухин развод. для массовости.
Нужно звонить на горячую линию здравоохранения края, если не реакции то дальше на Москву. Мне кажется что наши врачи вообще забили на местных жителей.Каждый занят собой.
Новый комментарий