Совсем не смотрю телевизор, и политикой, тем более, не интересуюсь, но тут случайно увидел выступление Владимира Владимировича. Восхищен! Как он прямо высказывался о том, до чего страну довели: о коррупции, о зажравшихся чиновниках, нелицеприятно критиковал ситуацию с медициной, образованием, космосом… Никто ему в подметки не годится. Что тут думать, вот кого надо в президенты России выбирать! ...что?! Как уже двадцать лет?!
Что за бред?! Прививать будут строго по месту регистрации в поликлинике. По данным паспортным, и при наличии хозяина паспорта лично!! Все дозы по строгой отчетности.
Странно, а мне казалось, если у меня есть медицинский полис, я могу обратиться в больницу в любой точке России. В Москве бесплатно делают, я в командировке (если представить), хочу сделать прививку, неужели откажут?
Что за бред? Привиться можно и той вакциной, которую тебе привезли из-за границы! Только нашу вакцину необходимо хранить и доставлять в холоде! Поставок из-за бугра не будет, но для личного использования - для своей семьи к примеру, привезти можно будет... Не чуди!
И не добавила - привиться может любой изъявивший желание, наличие паспорта не обязательно! Можно привиться как по месту регистрации - в поликлинике, так и обратившись в любой ближайший прививочный пункт - где прививают от ковида...
пидорас
Пидр
Путин—Великий! Продай домбазу,патриот!
Совсем не смотрю телевизор, и политикой, тем более, не интересуюсь, но тут случайно увидел выступление Владимира Владимировича. Восхищен! Как он прямо высказывался о том, до чего страну довели: о коррупции, о зажравшихся чиновниках, нелицеприятно критиковал ситуацию с медициной, образованием, космосом… Никто ему в подметки не годится. Что тут думать, вот кого надо в президенты России выбирать! ...что?! Как уже двадцать лет?!
Ольгуня Скабеева одобрит.
это которая сасала в полиции?
Что за бред?! Прививать будут строго по месту регистрации в поликлинике. По данным паспортным, и при наличии хозяина паспорта лично!! Все дозы по строгой отчетности.
Странно, а мне казалось, если у меня есть медицинский полис, я могу обратиться в больницу в любой точке России. В Москве бесплатно делают, я в командировке (если представить), хочу сделать прививку, неужели откажут?
Что за бред? Привиться можно и той вакциной, которую тебе привезли из-за границы! Только нашу вакцину необходимо хранить и доставлять в холоде! Поставок из-за бугра не будет, но для личного использования - для своей семьи к примеру, привезти можно будет... Не чуди!
Нашу в холоде, а германскую в тепле при минус 70
И не добавила - привиться может любой изъявивший желание, наличие паспорта не обязательно! Можно привиться как по месту регистрации - в поликлинике, так и обратившись в любой ближайший прививочный пункт - где прививают от ковида...
Хехехе.А бомжи какже?!
Стадо пойдёт
а ты че ..типа пастух..
Раздолье владельцам ритуальных услуг))
Ахахах, да никому и даром не нужна эта вакцина. Вколи себе сразу две))
Она как бы двойная и так
Есть другие мнения?!
Да. Подарю свою дозу, если кто втянется под это дело))
курить..или письку помыла
Интересно, Ленощка бывшая моя, будет тоже прививаться? Хотя вряд ли, она сторонник ярый всех теорий заговоров, какие только есть.
холодно,солнышко
какая лажа
Новый комментарий