Хрень собачья ваш Дилуч. Ету тему любят рекламировать докторши из кардиологии, потому что процентик им за это капает. Никто никого там не лечит, а только держат сексуально озабоченных одиноких баб и мужиков, которые хорошо проводят совместное время после "процедур". И вода с грязями там гавно - сами доктора признают, что в вашем СнК гораздо целебнее, просто моря у вас нет.
Начальника кладбища порекомендую - малышову.
но у вас на неё денег не хватит. там только мусора обслуживаются.
Хотелось бы без кладбища обойтись!!!
Автор, зайдите на сайт,,Болталка снк,, там люди адекватные. Подскажут.
В Анапе санаторий ДиЛуч специализируется на ранней и поздней реабилитации после ОНМК. Там для этого целое отделение. Мне помогло.
Спасибо
Хрень собачья ваш Дилуч. Ету тему любят рекламировать докторши из кардиологии, потому что процентик им за это капает. Никто никого там не лечит, а только держат сексуально озабоченных одиноких баб и мужиков, которые хорошо проводят совместное время после "процедур". И вода с грязями там гавно - сами доктора признают, что в вашем СнК гораздо целебнее, просто моря у вас нет.
Ни за что не поеду в Анапу в санаторий ДиЛуч. Спасибо.
https://irecommend.ru/content/sanatorii-diluch-5-rossiya-anapa
Спасибо!Самый светлый человек на сайте -это эта женщина .И Велес умничка.
https://prodoctorov.ru/anapa/lpu/14255-sanatorno-kurortnyy-kompleks-dilu...
Новый комментарий