Дебило, врачей вон и защитные костюмы не спасают, скоро когда люди на улицах уже падать будут, начнётся такая истерия, что даже знакомые будут обходить друг друга за версту, думаю власть имуще, давно привиты и хрен заболеют, надо же кому-то этим хаосом управлять..
мля не люблю котов и кошек..подлые они..господа топите приплод своих питомцев..но не разбрассывайте по городу..берегите славянск ..он у нас один..любите своих детей..свои машины..свои квартиры....и сортиры..и шаурму и кофеек у подьезда..и уважайте своих родителей..бабушек и дедушек..
В морг теперь только по блату
- В морг теперь только по блату.
- Какая экономия для родственников.
Стоимость платных услуг морга:
В патологоанатомических моргах: комплекс услуг по подготовке тела к погребению: от 17.000 рублей
Да ты зае**ла, Тьма. Тебе, что писать больше не о чем.
азимут расчитаешь ..муть..
Сколько стоит цинковый гроб у нас ктото спрашивал?10 000 анатому-только наш Альфред
не вскрывают.Чтоб не заразиться
Ну как бы у него плацебо, а не сама привка была.
На деле оказалось плачебо
одевайте маски господа ...это не шутка..
Дебило, врачей вон и защитные костюмы не спасают, скоро когда люди на улицах уже падать будут, начнётся такая истерия, что даже знакомые будут обходить друг друга за версту, думаю власть имуще, давно привиты и хрен заболеют, надо же кому-то этим хаосом управлять..
не маску.а маски!
мля не люблю котов и кошек..подлые они..господа топите приплод своих питомцев..но не разбрассывайте по городу..берегите славянск ..он у нас один..любите своих детей..свои машины..свои квартиры....и сортиры..и шаурму и кофеек у подьезда..и уважайте своих родителей..бабушек и дедушек..
У вас все повадки Шарикова.
Абыр-абыр…. абырвалг!
Еще 3 человека умерли от ковидной пневмонии,не смотря на вакцинацию
А вы уверены что они умерли именно от ковида 19. У вас есть достоверные источники этой информации. Может бабушка на рынке нашептала?
У нас уже делают вакцинацию от ковида или я опять всё "проспала"?
не спи пойди в красное и белое там увидишь много ...там даже мусор убирают
Вакцинации ещё не было.. Что за фейк!
Хорошо что Путин и Единая Россия борятся успешно с ковидом.. А хахлыыы скачут без нашего газа,азазаза!
Вони мають бiогаз
Новый комментарий