у меня случается апендицит или я подавился костью.Меня будут пытаться спасать ,оперирывать ?Или побрезгуют , похоронят и скажут,что я умер от короны?
Ещё три темы создай, идиот...
Спишут все на вирус, воасть с его помощью мутит свои аферы.
Четакого.У человека могут руки дрожать от голода-вот и три темы тебе))
лучше отсоси
дождик в мае,класс
Вот както так.А вы сегодня уже были в поликлинике или на базаре?!
к тебе прилетит голубь..сизый..молись
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Ещё три темы создай, идиот...
Спишут все на вирус, воасть с его помощью мутит свои аферы.
Четакого.У человека могут руки дрожать от голода-вот и три темы тебе))
лучше отсоси
дождик в мае,класс
Вот както так.А вы сегодня уже были в поликлинике или на базаре?!
к тебе прилетит голубь..сизый..молись
Новый комментарий